Какая кофеварка лучше? Комбинированная кофеварка.

Комбинированная кофеварка  – это кофеварка гибрид, которая объединяет в себе два типа капельную кофеварку и кофеварку эспрессо.Одна часть такой кофеварки будет способна сварить до литра кофе капельным способом, а вторая сможет приготовить чашечку ароматного

Комбинированная кофеварка  – это кофеварка гибрид, которая объединяет в себе два типа капельную кофеварку и кофеварку эспрессо.

Одна часть такой кофеварки будет способна сварить до литра кофе капельным способом, а вторая сможет приготовить чашечку ароматного эспрессо.

Поскольку в комбинированной кофеварке присутствует сосуд для превращения воды в пар, то она так же снабжена «капуччинатором» и позволит насладится кофе с молочной пенкой.

Рассчитаны такие кофеварки для маленьких кухонь и для тех, кто так и не смог до сих пор определиться, какой вид кофе он предпочитает.

Однако, выгода от приобретения комбинированной кофеварки довольно таки сомнительна, потому как для каждой половины кофеварки будет нужен свой специфический уход, да, к тому же, и разные виды молотого кофе.


Log in

create an account