Где взять в аренду кофемашину.

Мы с вами много говорили о кофеварках и о том какую из существующих типов этих домашних помощников лучше купить. Однако, если вам кофаварка вам требуется не только для домашнего приготовления, а, например, в офис, где потребление всеми любимого напитка происходит в

Мы с вами много говорили о кофеварках и о том какую из существующих типов этих домашних помощников лучше купить. Однако, если вам кофаварка вам требуется не только для домашнего приготовления, а, например, в офис, где потребление всеми любимого напитка происходит в несколько большем объеме, то стоит обратить свое внимание на такой прибор, как кофемашина. Мало того, далеко не всегда имеет смысл покупать кофемашину. Можно просто взять ее в аренду.

Сегодня на рынке бытовой техники появилась интерестная услуга - аренда кофемашины.

Если задуматься, возникает вопрос зачем арендовать? Ответ очень прост -не нужно покупать кофемашину за 45000 рублей.

Условия аренды просты, достаточно просто покупать кофе в компании которая устанавливает кофемашины в аренду. Покупка кофе от 1 кг кофе в месяц. Хочу напомнить что в 1 кг кофе примерно 110 чашек кофе.

Теперь можно понять насколько выгодна аренда. Преимущества в аренде кофемашины заключаются еще в том, что, как правило, компания поставляет кофе свежеобжаренный и сервисный ремонт включен. Значит не нужно тратить примерно 5000 рублей в год на сервисное обслуживание.

Выбор кофемашин в аренду огромен. Первое, что необходимо -это понять параметры ваших пожеланий приготовления кофе. Во-вторых, нужно определить рамки бюджета. Зайдя на сайт компании вы можете оставить заявку или позвонить. Так же можно посмотреть отзывы по работе кофемашин в аренде. Узнать кто и какие компании воспользовались данной услугой. Из них вы найдете очень много известных людей и компаний.

Существует ряд различий кофемашин по типу: капельные, чалдовые, капсульные, рожковые, автоматические. Рекомендации падают чаще всего на автоматические. Дело в том что только они могут сами помолоть кофе и налить любой кофе от эспрессо до латте одной кнопкой. И, как правило, пишут на русском языке что пора засыпать кофе или убрать отходы.

Если выбирать из других кофемашин по типу, то все они намного отстают по качеству от автоматических. Дело в том, что капсулы и чалды заправляются молотым кофе плохого качества и который обжарен более полугода назад. Отсюда и выбор в сторону автоматических кофемашин. Рожковые и капельные типы также используют молотый кофе. А ценность кофе заключается в дате обжарки и помолом непосредственно перед приготовлением.

Одной из популярных компаний по аренде кофемашины в офис является www.coffee-bean.ru. Ее преимущества в том, что компания устанавливает кофемашины новых моделей, а значит они не б\у. Второе преимущество в качестве кофе. Эта компания обжаривает дорогие сорта кофе. Так же появились новые кофемашины с автокапучинатором который находится непосредственно в кофемашине. Достаточно нажать одну кнопку и через 40 секунд у вас будет настоящий каппучино, цена которого в кафе будет составлять от 90 рублей, а у вас дома себестоимость составит 10 рублей.

Преимущества аренды кофемашины очевидна. Так что ищите и заказывайте данную услугу без колебаний.


Log in

create an account